![]() |
office_ravak |
| Главная | О нас | Где купить | Новости | Сервис | Для скачивания | Проекты | e-shop Ravak | Реестр | Карта сайта | International |
| Душевые уголки | Акриловые ванны | Концепции RAVAK | Умывальники | Электроника | Аксессуары |
| Душевые поддоны | Гидромассаж | Мебель RAVAK | Смесители | Душевые каналы | Советы Лягушонка |
Принятие душа в ванне
Бытует общее мнение, что при создании новой ванной комнаты не остается другого выбора
Бытует общее мнение, что при создании новой ванной комнаты не остается другого выбора, как выбрать между принятием ванны и принятием душа. Очень часто забывается, что существует еще третий вариант, а именно ПРИНЯТИЕ ДУША В ВАННЕ.
Да, Вы слышите хорошо, принятие душа, а не простое ополаскивание водой, да еще ценой мокрого пола, на котором, скорее всего вылезая из ванны, поскользнетесь.
|
|
Хорошо, пусть будет так.
Но какие же у нас возможности?
Ванные стенки не закрывают все пространство. Но при принятии душа большая часть воды не попадает на пол. После принятия душа на полу останется и в самом деле пару капель воды (VS2, VS3, VS5, EVS1, GVS1). Все ванные стенки складываются и тем самым не занимают много места.
Ванные уголки
уплотняют пространство над ванной также совершенно как и душевые уголки (VDP3, VDP3 + PSV).

РАЗДЕЛЫ
| © 2004-2012 Представительство «Равак А.С.» в Украине |
